Юл
Юлия

что за издевательство над гражданами -если бесплатно, то жди годами, а если за деньги-иди сейчас? это же за налоги все наши

госклиники на гособорудоании в госзданиях за госзарплату не хотят делать положенную им работу, оплаченную из бюджета, из налогов граждан. не хотят. а только зарабатывают. запись на годы. тогда пусть переезжают в частные центры и работают там, покупают сами себе оборудование, реактивы, платят аренду, за жкх.
что за беспредел
либо бесплатно (точнее уже заплачено налогами и по полису)
либо за деньги, но в другом месте, своем частном, на своем оборудовании

что за позиция такая-это бесплатная медицина. какая бесплатная, если из налогов граждан уже за все заплачено?!!!

они что из своего кармана себе купили эти больницы что ли? а мы туда напрашиваемся приходим что ли? благотворительностью они там что ли занимаются по их мнению?

Sergei

Над рабами всю историю издевались

@(
@юличка@ (@@@)

Платишь копеечные налоги и хочешь все услуги даром?

Марина Бухарова

Мы рабы Света, не удивляйся. Ценности нынешней политики власть над всем.

Егор Сосков

Может, налоги недостаточные, чтоб бесплатно и прямо сейчас)

Александр Вяткин

А что, нужно наоборот? Заплатил - и жди годами, а бесплатно - сейчас..?? "Сейчас" - оно не резиновое, на всех не хватает..))

Одна Такая

А вы что, хотите бесплатно и вне очереди? Вы ведь налогами оплачиваете работу только определенного количества работников и только 8-ми часовой рабочий день и 5-ти дневную рабочую неделю.

Елена Косилова

обратитесь в Справедливую Россию. Пусть установят справедливость. У них и депутаты местные есть наверное