Владимир Птицын

Новости толерантности. В Бирмингеме повесился девятилетний мальчик: его затравили одноклассники-азиаты за то, что он–белый

В Бирмингеме повесился девятилетний мальчик: его затравили одноклассники-азиаты за то, что он – белый, передает ИА «Новый Регион» со ссылкой на газету Daily Mail. Аарон Дагмор стал одним из самых юных самоубийц в соединенном Королевстве. Он несколько месяцев терпел издевательства, после чего повесился в своей комнате, сообщили журналистам родители мальчика.
По словам родителей погибшего мальчика азиатские ученики говорили ему, что "все белые должны умереть" и угрожали ножом. Несмотря на все их жалобы руководству школы, ничего не было сделано, чтобы прекратить преследование.
Да, одна деталь: этот мальчик был единственным в классе белым.
ruskline.ru/news_rl/2013/02/27/devyatiletnij_malchik_povesilsya_v_birmingeme_ego_zatravili_za_to_chto_on_belyj/
Вопрос: Почему мусульмане такие нетолерантные?

Валерия Аникеева

Дождались. Может теперь все белые догадаются что они уже меньшинство

Насти Никулина

Депутатам поддерживающим иммигрантов, унижая белое население надо яйца отрезать. Вот))

Вероника

Они завидуют белым.

Рома

Просто в Англии не принято, как в России, бить морду, невзирая на возраст, тем, кто ножом машет в школе. В смысле отец приходит в школу и бьет морду малолетнему козлу.

Андрей Шушлебин

Коран призывает мусульман к насилию, он требует, чтобы рабы Аллаха:
* уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191),
* убивали и грубо относились к ним (9:123),
* лишали их жизни (9:5),
* бились с ними (8:65),
* старательно боролись с ними (25:52),
* были безжалостны к ним, поскольку они направляются в ад (66:9),
* отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4).

Свобода совести чужда Корану, который признаёт исключительно ислам (3:85). Он обрекает неверных на пламя Ада (5:10), называет их нечистыми и неприкасаемыми (9:28), приказывает мусульманам бороться с ними, пока ислам ни станет единственной религией (2:193), уничтожать, распинать их, отрезать их руки и с позором изгонять их со своих земель.