Алексей Кравцов

Добрый всем день, хочу оценить свои шансы на иммиграцию в провинцию Квебек!

Добрый всем день, хочу оценить свои шансы на иммиграцию в провинцию Квебек! Зовут меня Артём, мне 25 лет, есть диплом магистра по специальности, Товароведения и Коммерческая деятельность. По специальности не работал, сейчас работаю администратором в бутике, раб. стаж 2 года, женат, детей нет, жене 23 года, диплом специалиста по специальности Маркетолог, так же по специальности нет никакого стажа! В Монреале живёт сестра уже 8 лет, хочу и я туда. Уровень французского ниже среднего, но сейчас занимаюсь, и ещё хотел спросить, обязательно надо сдавать тесты delf и dalf для подачи документов???

Валерия Аникеева

Наша оценка Вам ничего не даст. Есть определенная процедура установленная правительством Канады, вот и действуйте в полном её соответствии, или Вы планируете на оценку виртуальных "ответчиков" ссылаться?

Александр Тишков

шансы ноль, поскольку у вас нет опыта работы, если я правильно помню у вас должно быть 3года стажа, вы не подходите ни под одну категорию профмиграции- продавцы бутиков как то не в потребности, товароведа нет специальности в канаде, есть логисты, есть бизнес администраторы и так далее, тоже нигде не требуются.

Irina Shevchenko

Странный вы человек. Если бы вы у вас был хороший уровень французского, то на сайте по эмиграции в Канаду вы бы в первую очередь прошли бы ТЕСТ на оценку возможности к эмиграции а не спрашивали бы здесь