Алексей Пасечный

В какой стране вам больше понравилось, почему?

Михаил Поборуев

Пока что в Чехии и Германии, но там моря не было, а где было море (Турция и Египет) не очень понравилось.

Анастасия Титовец

опять? да сколько можно? ну в Малайзии, красиво там и тепло и вкусно

Алексей Жуков

Действительно.. . Сколько можно, уже 100000000 раз отвечала)

вот вам копия моего старого ответа:
Турция, Чехия, Испания. Если без стран СНГ)

Кратенько о впечатлениях.. .
Турция - неплохо, но не моё. Отдых у моря и их скучноватые на мой вкус экскурсии это не то, что я жду от поездок за границу.
Испания - вот прямо как революция моего сознания)) ) Такое впечатление произвела прекраснейшая Барселона. После России и унылых городков Турции это было что-то.. . Надо видеть своими глазами эту красоту, иначе не скажешь) ) Больше всего понравились строения Гауди, Монтжуик и Испанская деревня) Кстати, опять туда собираюсь весной)) ) Испания моя любовь! )
Чехия - как-то поспокойне, чем Испания, воспринялась она мною, но при этом захотелось остаться там жить)) ) Готическая архитектура, замки, приятные люди, вкусное пиво.. . Очень приятная страна, после Испании пока что вторая моя любимая.

Яна Гатауллина

а мне во всех понравилось!! ! в каждой по-своему ))))
Обожаю Испанию за улыбки, апельсины, кофейни, хамон, чурос, фламенко.. .
Люблю Италию за бельё на веревках, за пасту, за пиццу, за города и историю.. .
Очень люблю Чехию за пиво, кухню, замки и уютные городочки.. .
ну в общем - мне понравились все 22 страны, в которых уже довелось побывать.. . )))

Дмитрий Ладанов

Сицилия. Были проездом в деревушке, попали на свадьбу! Это так красиво когда маленький городок празднует много народу идет за невестой и держит разноцветные ленты. Были на фестивале танцев (т. к. я тоже танцую и летала с коллективом) . Ну и канено же действующий вулкан.. верхушка.. снег а из под него дым..)

Надежда Приходько

дубай это просто сказка

D.
Dani .

Любовь всей моей жизни - Кипр, потому что люблю и все!
Еще обожаю Черногорию, за ее красоту, за добрый братский народ, за экологию!
Очень нравится Италия, за богатую историю, вкусную еду и вообще за все!
Теперь очень понравилась Австрия, была там проездом, теперь хочу основательно ее посетить)))))

Гуркивская Наталья

Чили, Канада, Норвегия

Юлия Лаврентьева

в Арабских Эмиратах - это сказка

Андрей Лахурин

Иерусалим. Интересно посмотреть на как бы ожившую Библию. Очень интересно на Мальте, тоже как бы историю средних веков живьем увидел. А из современности -Мюнхен, зарождение германского фашизма, первые шаги Гитлера. Но это уже современная история, которую нельзя забывать. А так же было очень интересно узнать, как среди немецких школьников проходит антифашистская учеба. Еще очень понравилось в Испании, точнее, понравились испанцы, офигенно приветливые люди.

Любочка

Чехия, Германия, Австрия - экскурсионный отдых, Хорватия- море!)

Elvina Sh

где бы ни была, везде нравится, проше сказать где не нравится - в странах Юго-Восточной Азии, ну не люблю я азию, хотя с перерывом в пару лет спокойно туда возвращаюсь, вот сейчас бы в Камбоджию поехала, а в Китае не была уже лет 15 - пока не тянет, зато в Турцию могу сгонять как некоторые на дачу - не надоедает! К Европе отношусь спокойно, как нибудь соберусь в Испанию, а лучше в Португалию. Люблю Израиль - это как раз по-мне.

Алексей Пототаев

Франция, Чехия, Германия. Эти страны понравились больше всего. Хотя и другие, где удалось побывать, тоже нравятся.

Та
Татьянка

прага в чехии.