Иван Родькин

Подскажите, меня может ударить током, если я пойду в душ, а стиралка включена и стоит в ванной? Спасибо!

ладно, спасибо за ответы! я лучше подожду когда достирает

Марианна Уланова

Я много раз мылась, пока живая..

Юльчик Давыдова

кукушка кукушка)) ) скажи сколько жить мне осталось К....))))))

Maruf Mms

Ну если мокрыми руками не трогать, и не вставать на провода-не должно по идее.

Сергей Федоров

Если розетка с заземлением - не долбанет.

Ви
Виктория

У меня тоже эта проблема.... Пока-что не ударила....

Алексей Макаров

нет, не ударит

Антон

если проводов оголенных нет, то не ударит

Алексей Пономарев

Бабушка на двое сказала. Заземления в наших сетях просто НЕТ. ИЗОЛЯЦИЮ В СТИРАЛКЕ МОЖЕТ ПРОБИТЬ, а сама стиралка корпусом может наехать на ванну. Сильно трясти не будет, но и слабо не покажется. Примерно 60-80 вольт вместо 220.

Дмитрий Славкин

Может, если нет заземления.

Артак Чибухчян

я всегда так хожу, долго мне ждать, когда достирает)) ) да и чего время тянуть...