Юлечка Soldatova

А вас бесит что дворники раскидывают снег и льдины под ноги, чтобы растаял быстрей?

Эдуард Титов

У нас снега нет, а с соседних регионов везти дорого)))

Eva Vard

а вы вообще спасибо скажите что дворники есть и они убирают снег с улиц.

Виктория Опря

я в частном доме живу, а по улицам на машине езжу )) мне не мешает. Да и снег последний раз в начале января был.

Маньяк Фишер

У нас трава уже зеленеет, какой снег со льдинами?)))

Егор Болдырев

однозначно нет

Ольга

Нет .

Нтусиk

Наши на газоны все валят....

Бек Пашаходжаев

Может быть и бесит только тогда когда настроение не важное. Сейчас не вспомню

Vashington

ООО! ! Ваши хоть умеют снег на лопату брать (((

Вирус Касперского

дворники же работают а не ради удовольствия выходят на улицу раскидывают снег