Igor Sirbu

через три месяца после родов с одного конца наружного шва вылезла нитка (кусок проволки если точнее) . как быть?

мне при выписке из роддома все швы с нимали, поэтому я даже не знала что там что-то осталось!! ! Про то что там что-то должно рассосаться ни кто ничего не говорил!!!

Юлия Нэш

вообще так и должно быть. . странно что она вообще у вас так долго оставалась, оно либо рассасывается, либо вытаскивают через недельку. У вас либо забыли кусочек вытащить, либо не рассосалось.
вы же не думаете, что всю жизнь там на ниточках должно держаться? :))) за 3 месяца заросло уже все давно.

Виктория Ч

глупый вопрос

к врачу идти, конечно же

Оля

Показаться врачу и никакого другого варианта здесь не должно быть

Ирина Павлова

вытащить ее! Врач сделает тоже самое... У Вас наверно внутрикожный шов?
Рассасывающийся шовник может держаться долго... смотря чем шили!

Zabenkova Viktorya

ни чего страшного....

Юлия Тарасова

у меня в 2 месяца еще какая то нитка выпала, и я никуда не обратилась. если у вас есть сомнения, то к врачу! тоже какие то нитки были среднее между проволкой и леской черные жесткие

Маша Бондарь

ну давай, заново заштопаем!