Иван Родькин

вы бы смогли жить с УБИЙЦЕЙ? не дтп тупое. а вот именно где специально убил? убивал сам например, остановить можно было,

или даже просто заказал убийство не участвовал.
вы считаете таких людьми?
почему такое общество стало, что жизнь чужая не нужна, а за свою сидим дрожим считая, себя лучше.
почему так много людей берет на себя право решать кому жить, а кому нет?
я не про маньяков, а про адекватных людей.
если человек нормально относится к убийствам, сам не исключает что кого-то убьет, или уже убил и воспитывает детей, то что хорошего будет-то?

Вася Яровый

Тогда с 80% женщин нельзя жить .Мало кто из нас, НИ РАЗУ в своей жизни, осмысленно не убил своего ребенка... .
Извините за жестокость....

Евгений

Смогла бы.

вы ужастиков насмотрелись?

Михаил Володин

Адекватный человек может стать убийцей только в состоянии аффекта.
Я не могу однозначно ответить на ваш вопрос.

Петр Носов

Если человек может самолично убить, он далеко не ушел от животного...

Сергей Овчеренко

А если человек защищался? Или воевал в горячих точках? Смогла бы конечно же.

Юл
Юлия

Тогда бы врачи, политики и военные были бы поголовно холосты.

Юлия Неизвестная

Мне кажется за своего ребенка ( ни дай бог что) каждый способен на многое и это тоже

Андрей Горбань

а как остановить? ..
не смогла... но и "сдать" не смогла..

Илюха Попов

Разные бывают жизненные ситуации.