Ольга Осютина

Вышла замуж за мужчину, только из-за его статуса, состояния.. Теперь встретила мужч. другого, красивого и ..

у нас взаимная симпатия... влюбленность.

А за теперешнего мужа, давно мечтала выйти замуж, он начальник у нас в женском (!) коллективе) У него авто немаленькое состояние. Сам он ростом меня ниже, я 178),он около 172 . Не сказать, что мечта-гуляет, любит, чтобы ему подчинялись. Сбылась мечта идиота) живем в коттедже, ВСЕ коллеги по работе меня обсуждают, обо мне сплетничают ( что признаться мне нравится)) . Характер единственное у него это кошмар.. . надо иметь терпение.

А теперь встретила другого мужчину, высокого, красивого... У нас возникла взаимная симпатия, он не знает, что я замужем. Предлагает съездить вместе отдохнуть куда-нибудь, ..А муж нынешний хочет ребенка. . каждый день об этом говорит. Что делать? Если уйду от мужа, он не простит, никогда. Это точно. Так он человек неплохой, просто характер не подарок. И его обидеть не хочу и с другим хочу быть. .

Что делать?

Марина Задорожко

значит не только мужики пипиской думают...

Витек Морозов

Не глупите, когда мужчина хочет ребенка - это о многом говорит. Скажите своему новому человеку что замужем - посмотрите реакцию. Если продолжит предлагать - бегите, сволочь последняя. Да и вообще, если сразу не получается порвать, потяните отношения с новым мужчиной, покапризничайте, возможно он сам уйдет если вы ему интересны просто как женщина.... А вообще тяжелый вопрос, но мой вид - вы и так вполне счастливая дама, а лучшее как известно враг хорошего...

Оксана Джаватханова

С жиру бесишься, бедняга. А ты с этим вторым пожила? Может он лох и скотина последняя... Заведи себе любовника, раз так тебе плохо, и не парься

Граф Дракула Граф Дракула

найти третего мужика.

Lena

съездите узнаете о нем побольше и будете точно знать нужноли уходить или нет

Igor Zinevich

вы просто расставьте приоритеты что для вас важнее, внешность вашего мужчины, характер или деньги. и кого вы любите кроме себя. а этот новый ухажер может оказаться и не таким уж хорошим впоследствии, а вы уйдете от мужа и локти будете кусать. мой совет прекратите общаться с этим красивым вообще, оборвите все ниточки. рожайте ребенка и не майтесь дурью. и если у мужа характер кошмар, подозреваю что и вы-тот еще подарок. деньги в жизни не главное, главное-семья, вот и держитесь за семью, не надо мотаться туда сюда. желаю удачи и сделать правильный выбор.

Анастасия Бердникова.

хм.. . ну ты, девочка, за что боролась - на то и напоролась. хотела бабок - ешь их Ж.. .
анекдот.
молодожены. он - миллионер, 86 лет, старик -вставная челюсть, лысый, морщинистый, полуслепой, вонючий лежит в постели, смотрит на спящую рядом жену (20 лет, хрупкая блондинка с длинными ногами) и думает: "Это-ж как надо деньги любить!? "

Гульпери Касумова

разводиться. зачем мучиться с не любимым

Леночка Шенина

у этого которого нашла денег значит еще больше

Антон

пусть превый недвижимое и движимое имущество на тебя записывает, и свалите с красивым отдыхать ) а то уйдешь и без штанов останешся ))

Диана Лаврова

Так скажи ему что ты замужем) Глядишь и выбирать не прийдется)

Ольга Орлова

ну если готовы от всего отказаться (ради чего замуж выходили) и уйти в никуда.... то рискуйте) ) а если новый муж гол как сокол? вас это не смущает?))

Лиза Лиясова

Мужу сказать что с подружкой или еще с кем-нибудь едешь отдыхать, попробовать с другим. У вас пока детей совместных нет можно рискнуть.

Дмитрий Голубев

«Их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6). Перед Богом и людьми вы торжественно обещали друг другу оставаться вместе, несмотря на трудности, которые могут возникнуть. Верность свидетельствует об уважении супругов друг к другу. Поэтому не подрывайте священные узы брака флиртом, не позволяйте своим глазам заглядываться на кого-то, оставайтесь верными своему спутнику жизни (Матфея 5:28).
Евреям 13:4: Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Михаил Артемьев

Что хотели, то и получили!