Юля Богданенко

Что делать женщине, которая вышла замуж за вдовца с ребенком, а потом полюбила другого?

Одна моя подруга от отчаяния в свое время вышла замуж за вдовца, у которого есть шестилетний сын. А вот недавно она мне рассказала, что сильно влюбилась в одного мужчину и он ее вроде тоже любит. Что ей делать в такой ситуации--постараться всеми усилиями забыть эту любовь или развестись с мужем? Мужа она не любит, но в тоже время мальчишка уже к ней привык, воспринимает ее как маму. Я даже не знаю, что ей посоветовать...

Вячеслав Соловьев

Посоветуйте ей перестать заниматься блудом и жить в семье, ибо все возвращается сегодня она бросила семью, завтра ее бросят.

Сергей Бабыкин

а зачем выходила замуж за вдовца тогда, непонятно

ОК
Олег Клавцен

Мне в принципе все ровно, про себя ты пишешь или действительно про подругу. Но могу сказать, что гормоны утихнут и жизнь станет ровной. А бросить мужа и ребенка (пусть не родного) - это предательство как не крути. Не факт, что тот мужчина будет всю жизнь рядом с "твоей подругой", а муж есть муж. И вообще, есть поговорка :Лучше синица в руке, чем журавль в небе".

Маша Лапочка

Сесть и откровенно поговорить втроем !!!Только правда спасет всех от необдуманных поступков !!!

Салават Хероев

А всегда так горда за наших баб, которые так пекуться за своих подруг.... сама ученик, а вопрос задаст не о себе а о подруге.... А не лучше л признаться, что подруга это ты? Так честнее и душевнее будет....

Valeryi Vidmanov

в жизни есть бумеранг. И если она предаст свою семью и ребёнка, то всё это вернется к ней. Так ей и скажи!

Сергей Матросов

от блуда ушла, так туда же вновь захотелось (
Она должна быть признательна тому человеку, что соединил с ней свою судьбу, обнадежила его сына тем. что они семья.
Предательство даром не проходит.

Лена Шмакова

Жизнь одна и жить надо! Завтра кирпич упадет и все, счастья так и не видел . Поговорить с мужем, может он разрешит видеться со своим сыном, чтобы ребенок в гости приходил, ведь ей никто не может помешать продолжать заботиться о ребенке.

Bzt Bzt

Тот мужчина, который ее сейчас "любит", такой же, как и многие другие, спящие с чужими женами, "любят" до тех пор, пока она мужняя жена, а как только она от мужа уйдет, так станет ему не нужна.

Сергей Ермаков

Внезапно овдоветь