Абдылазова Омуркан

Что делать если ты полюбил женщину, которая замужем и у неё у же есть внуки, ты сам годишься ей в сыновья ?

Оксана Абдулханова

Лучше сразу табу себе сказать. Для Вас эти отношения бесперспективны и скорее всего будут плохо повлияют на эмоциональное равновесие, и чтобы не впасть в депрессию и не спиться в последствии лучше сразу переключить свое внимание на другой объект. Маловероятно, что она ответит Вам взаимностью, т. к. у неё муж, дели внуки осудят или во всяком случае не поймут, плюс перспектива дележа совместно нажитого, зачем ей это. Её любезности не принимайте близко к сердцу это просто манера общения такая у некоторых женщин, с целью втереться в доверие чтобы информации добыть скидки или как Вы с ней связаны пожизни. А у некоторых просто хобби такое, им нравиться ласково лезть в душу игра такая в психолога, сочувствовать выступать в роли жилетки и друга доверителя для всех, посмотри как она себя с остальными ведет понаблюдай так же или нет

Алена Степина

Нет будущего.
С глаз долой, из сердца вон.

Ир
Ирка

Признаться в ЛЮБВИ! Вы ее этим не оскорбите.

Виктория Войнова

психическое отклонение
нужна эрзац мамочка...