Ирина Родкина

Муж спит с проститутками более 2 лет, мы в браке 5 лет, ребенку 1 год, убеждает, что это норма и он не спал?

Это Пишет Девушка. Бурный секс всегда был, мне 27 лет ему 30,я высокая блондинка с хорошей фигурой, ни когда не изменяла и не хотела, очень доверительные отношения были, что я взяла его на роды, секс не прекратился после родов, боялась что это повлияло, он сам проявил желание обязательно присутствовать, на утро в роддоме целовал с невероятной любовью, т. е измена не по этому поводу, что увидел, испугался и т. д, а задолго, ребенка очень хотели, не могли, вместе ходили даже на курсы матерей, короче идеальная семья. 23 февраля подслушала разговор с другом, что они 28 числа берут баню и шлюх, говорил мой. Я дала пощечины обоим, та пара рассталась, а я своему влезла в доверие как братан, тот подпил пивка и рассказал как шлюхи раздеваются, голые ходят, как сос.. т через презерватив и что это делают все, каждый за ночь берет по 3шт. проституток минимум, как те раздвигают ноги и не разрешают лазить в писю руками, типо брезгуют грязных рук, обсуждают когда те разделись у какой лучше пиз... д... а, жо... па.., грудь, общаются с ними как с девушками, а потом говорит я не спал с ними, делает из меня сумашедшую, говорит присутствует при этом, но не тр., хотя сама слышала как договаривался и все рассказы, унижает, орет, что я дура полная и разбила семью друга, хотя говорил, что тот жену за человека не считает, что она для него мр... зь, помогите люди плачу не просыхая дите маленький жить не на что в сад не берут, тошнит от него

у них особая схема допросить почему проститутки этим занимаются, а потом вести ех тр... ть, при мне выбирал по интернету советовался, что негретоску б можно было типо, похоже они меняются ими, как помойное ведро и нами значит поменятся могут женами так? я предложила, чтоб он ставил в известность когда пойдет дрючить их, типо должно быть доверие, если ты нуждаешься в проститутках и соглашусь, так его разводила на разговор, он говорит круто, обычно к этому приходят пары к 40 годам, а мы уже договорились, у кого такое было?

МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ УЗНАЛА СЕЙЧАС ТОЛЬКО, А ДРУЗЬЯ СЛИЛИ ЧТО 2 ГОДА НАЗАД УЖЕ ХОДИЛИ В БАНЮ С ПРОСТИТУТКАМИ, А ТАМ МОЖЕТ ИВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯЛ Я Ж НЕ ЗНАЮ

Атёнак

После заглавия вопроса остальную ересь читать не охота. Если муж изменяет вам 2 года из 5-ти супружеской жизни, значит вас всё устраивает, иначе бы вы свалили от него сразу же после первой измены.

Роман

Твой муж больной человек и абсолютный дегенерат, скот. Это навсегда. Нравится-живи с ним. Если себя уважаешь хоть немного беги и не оглядывайся.

Олег Журавлев

отличная история, я поржала)))

Эгесихора Райская

Что-то меня саму подташнивать начало - и от вашего мужа и от вас. Не, бабы-таки дуры.. . Хрен с ним, с мужем вашим - может для него и норма рассказывать подробности секса с проститутками жене и подбирать следующих на сайте с ней же, с женой.. . Вопрос - норма ли это для вас, слушать такие подробности? (Норма для человека - это когда ему комфортно. Как минимум. Это я предупреждаю вопрос о том, что такое норма) . Вытаскивать их из мужа, выспрашивать - вы мазохистка? Ну тогда хоть бы избавили от подобных подробностей нас.
Я сейчас не буду обсуждать ни измену, ни поход к проституткам, ни моё отношение к этому. Вам самой решать как именно ВЫ к этому относитесь и чего в итоге хотите. Например, оставаться с мужем от которого вас тошнит только потому что жить не на что, а в садик ребёнка не берут - т. е. интерес исключительно финансовый.. . а так ли сильно вы от проститутки отличаетесь?
А вполне возможно, что со временем тошнота пройдёт)) , вы поймёте, что муж, за исключением одного этого нюанса (потребности даже не в проститутке, а регулярно посамоутверждаться перед друзьями в чём-то, с помощью дамочки нетяжёлого поведения) , так вот, муж в общем-то вас устраивает и, более того, готов доверять.. . И тут уже вопрос к вам - подходит вам этот его таракан или нет. А может и муж повзрослеет и перестанет так сильно зависеть от оценки друзей... но это вряд ли. Почему я говорю, что потребность тут не в проститутке - т. е. в сексе.. . а в оценке друзей.. . Как звучит на ваш взгляд фраза: "28 числа, через неделю, в 6 вечера я захочу секса"?))) Т. е. не надо тут о потребностях, давайте о традициях именно в этой компании.
Ну а пока что соглашусь с Комой - девушка, где ваше самоуважение? Прекращайте мазохизмом страдать и займитесь выяснением того как ВЫ хотите жить дальше и что для этого нужно.

Самойлова

Я нифига не понял

ОК
Олег Косулин

Как же Вы, девушка, себя не уважаете...

Ок
Оксана

Евреям 13:4: Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Прелюбодей становится «одним телом» уже не со своей законной женой, а с тем безнравственным человеком, с которым он имел половые отношения. Тем самым прелюбодей грешит не только против своей плоти, но также и против своей законной жены, которая до этого была с ним «одной плотью» (1 Коринфянам 6:16—18). Это показывает, почему прелюбодеяние, согласно Божьим принципам, дает полное основание для расторжения брака. Развод по причине прелюбодеяния действителен не только с точки зрения светского закона, но и с точки зрения библейских принципов. Такой развод позволяет невиновному супругу вступить в новый брак, который будет чтиться (Евреям 13:4).

Ан
Анютка

Для мужиков это нормально)

Татьяна Нащинская

Дай ему по яйцам :))))

Макс

не берите мужей на роды

Одна Такая

Однако откровенный муж )))) Молодесь какой!))))

Екатерина Бурдукова

с тобой- то у него все нормально? и на фига это было раздувать, главное, чтобы ничего не подхватил от них

Александр Остапенко

Ничего не поняла, кроме одного - он ёбарь, она идиотка.

Настена

Если муж не ночует дома, это уже не нормально. Зачем вам такой муж? Семья - это не цветы, клятвы в вечной любви, это ночные вставания к ребенку, совместные выходные. Ему так удобно, никаких обязательств.

Наташа Метельская

Половина ни хрена не понятно. Мужу - по яйцам, друзей - взашей. Да и мужа тоже взашей, не брезгует проститутками, фу....

Bull Dozer

Займите свою голову (и голову мужа, если сможете) чем-нибудь умным