Елена Некрасова

Вопрос к девушкам! Нужна помощь со стрижкой...

У меня квадратное лицо, удлиненный нос. Хотелось бы сделать стрижку. Какая подойдет к такому типу внешности? Понравилась эта - http://www.bhairstyle.com/wp-content/uploads/2012/04/Inverted-bob-hairstyles-with-bangs6.jpg только в темном варианте.

Елена Кувшинова

эта не сгладит линии. и учитывайте то что каждый день вы так не будете укладывать соответсвенно и вид не такой будет. Нужны мягкие линии.

Наталья Белоногова

Красивая стрижка. Но вы бы выложили свое фото, а то так тяжело представить.
Но явно челка нужна, открытый лоб только длину носа увеличит.

Антон

выложи свое фото так будет понятней)