Анжелика Карягина

А как это древние русичи мудро выкупили, что христианство вообще кошерная религия, и нужно срочно креститься, а+++

старых языческих б-гов похерить?
ЗЫ. А теперешние б-говеры как будут судить об истинноси религий, если, внезапно, Полодя Вутин к очередному своему сроку выберет погоняло вида Владимир Ясное Звёздочко и возьмется всех в СИ загонять?

Вирус Касперского

абы разрешили жрать сало и пить водку, таки любая религия будет кошерная

Настена Сенина

Отлично спелись дуэтом, Вован и Димон, взаимозаменяемые и достойных нет.

Александр Ваньков

Палодя скажет - Народ откликнется !!!

Нужно похерить Крестьянство - похерят. .

Нужно вступить куда-то - вступят.. .

История повторяется...