Два По

что для вас счастье? Порассуждайте. Хочу узнать ваше мнение )

Юлиньк@ Лиханова

Чтобы быть счастливым, не нужно ставить перед собой сверхзадач и планов, которые вы не способны осилить. Учитесь довольствоваться малым. Старайтесь радоваться простым вещам, которые у Вас есть. Само по себе право на жизнь это уже счастье..

Ма
Маришка

Вы знаете секрет Счастья? ) А.. . видимо, нет, раз спрашиваете.. . Это было рассуждение) )
Далее. Так вот в чём секрет Счастья - надо его в кого-то заключить. Искренне желайте Счастья другому или другим, не себе - и когда этот человек или люди будут счастливы.. . счастливы будете и Вы. Поверьте)

Пары живут вместе до старости лишь потому, что желают друг другу счастья, а не себе самим.

Дмитрий Мельников

Все на свете, все на свете знают:
Счастья нет.
И который раз в руках сжимают
Пистолет!

И который раз, смеясь и плача,
Вновь живут!
День - как день; ведь решена задача:
Все умрут.

Михаил Хмельников

Тёплые объятия Жизни в ответ на безграничное доверие к ней.

Евгения Мордакина

Счастье – как здоровье.
Когда его не замечаешь,
Значит, оно есть»
И. С. Тургенев