Евгений Гладких(Минор)

хочу узнать ваше мнение! заходите

хочу купить киа рио 2007г на автомате! 4 хозяина пробег 88 тыс цвет красный красивый! просят за это 260 тыс! стоит ли?

Станислав

загони ее на нормальную диагностику, апосля уже видно будет

Tonny

хозяев многовато - возможно они сливали " " ёё потамучта = их енто ни осинь нравилась

Ив
Иван

Бери, только знай, что предыдущие четыре хозяина драли эту машину, а ремонтировать будешь ты. И пробег у неё стопудово смотан наполовину.

Алексей

Пробег в разы смотан, загони её в автосервис, проверь всё что можно. Ремонт боюсь ещё в 150 влетит.

Юра

4 хозяина при 88тыс. пробега - слишком подозрительно. . Прям так они по 12тыс каждый проехали...

Се
Сергей

7 лет, 4 хозяина - и 88 тысяч пробега? Да это смешно! Пенсионеры на запорожцах и те больше наматывают. . Скручено как минимум вдвое, если не втрое. .

Вообще, говно машина. И не зря она за 7 лет 4 владельца сменила - говно и есть говно. . .

К тому же за 260 тысяч! Это вообще смех на палке, столько стоит Лансер 2007 года! Продавец, похоже, просто лоха ищет.. .
А эту больше, чем за 200, покупать нельзя...