Тарас Никандров

Kia Sportage2006г. ( тот который на раме )на что особое внимание при покупке? или всё же Ш-Ниву2007г. и за те же деньги?

хотел спросить, на что нужно обратить внимание при покупки рамного спартака? ну там хабы, радиатор, гниль рамы, двигло и что там еще?? ? или не заморачеватся а взять Шниву? ? Собственно нужен авто такого типа, всё остальное дорого.

Ширин Каримова

спортаж полюбасу

Ев
Евгений

Собственно - однозначно Киа лучше. Нахрен Вам эта Нива. Посмотрите что бы без коррозии была машина, да и документы проверьте хорошенько. Послушайте внимательно как работает КПП - если воет, то это значит что изношены элементы трансмиссии. А так - то чинится не очень дорого. Лучше с двиг. 2 литра и МКПП.