Александр C

Я твердо решил пригласить одноклассницу пойти куда нибудь, помогите.

Короче, у меня есть 1000 рублей, есть желание и вопросы 🙂

Куда лучше пригласить? Ледовый каток, кино, кафе или ресторан? Точно не парк, боюсь будут неловкие паузы)
О чем лучше говорить ?
Сколько времени с ней провести, ( я лично считаю, что нужно создать дефицит себя, но а вдруг быстро разбежимся и все будет понапрасну) .
Как поступить на следующий день (в школе/по пути домой)

Желательно, чтобы ответили девушки !

Катерина Алемпиева

раз решил, приглашай! думаю лучше всего будет каток) если ты конечно умеешь кататься, честно я бы в кафе не шлаа) потому что мне например некомфортно кушать при мальчике (девочки поймут) Да каток самое интересное, научишь её кататься, будет весело) удачи тебе, если это свидание, обязательно поцелуй в конце девочки любят это) Если что мне в личку пиши)

Мария Соловьева

Ну если бредогенератор у тебя слабоват, то паузы возникнут сами собой.
Версию с парком ты зря отмел. Предлагаю устроить ей крышеснос. Значит покупаешь 3 розы (2 одного цвета, 1 другого) и просишь помощи у 2 своих друзей, которых эта девушка не знает, девушка приходит к месту встречи, ты стоишь в стороне, твои друзья по очереди подходят и со словами - Девушка это вам, вручают цветы, после чего сваливают. Девушка в радостном замешательстве, тут-то и подходишь с розой другого цвета и говоришь - А я как всегда выделился)) ) Думаю после такого сюрприза она будет трещать без умолку, а тебе останется только поддакивать))

Виктория

ой, щас тебе девушки насоветуют, представь что это твоя сестра или подруа или еще кто, просто будь самим собой, не волнуйся.

Сергей Меньшов

В кино- не поговорите, в кафе- девушки стесняются кушать, это правда, могу лишь пить капучино ( или коктейль) , на каток- только если умеете хорошо кататься. зато в кино можно целоваться.
а как вести себя на след день зависит от того, как пройдет свидание. если хорошо и непринуждженно, то можете до дома проводить. а в день свидания обязательно нужно проводить и поцеловатт, если обстановка будет располагать к этому.