На
Наталья

я люблю девушку с параллельного класса, но она лезбиянка! как ее переубедить что огурцы лучше пилоток?!

И5
Ирина 5

Сумел полюбить ее, сумеешь и переубедить.. .
🙂

Ольга Баранова

настоящих лесбиянок как говорит статистика на планете всего 3%.Так что её заявление это дань моде или боязнь а может нежелание встречаться с тобой.

Екатерина Аренина

ты троллишь (прикалываешься).. по-любому сейчас..

Юлия Зыкова

вряд ли школьница уже определилась с ориентацией) ) просто ты ей не нравишься, потому что грубиян (имхо) .

Танечка Макушина

Показать на практике))

Елена Тофан

Ужас, куда мир катится, ей что мужиков мало, поговори с ней

Nataly Barysheva

Вышо, любитиль агурцов ?!

Елена Самойлова

Могучим концом !

Ирина Архипова

к психиатору ее своди, там все доходчиво объясняют

Катя Стрелкова

К сожалению, она любит пилотки. Иди мимо.