Светлана Оболенская

Скучаю по однокласснице, а она по мне. Оба любим друг друга. Она в Москве, я в другом городе. Безвыходность....

Оба любили друг друга давно вроде бы. Но я не решался начинать что-то, думал пройдет и я боюсь (стесняюсь) . Уже разьехались по разным городам. Посещаю её страничку вконтакте - музыку всё продолжает слушать ( типичные: я не могу без тебя, ты только нужен мне и т. д) . Она вроде бы мою. Ну и что толку? Может что-то получиться? 5 лет ждать друг друга, это же бред?

Ди
Диана

Чувство ВЛЮБЛЁННОСТИ пройдёт
И ВАС другая ЛЮБОВЬ НАЙДЁТ..