Дин Динёв

Я убила хомяка, случайно, дверцей! У меня камень на сердце, может как-то оправдаете?

Интересно, а кто случайно задавил человека, тоже так рассуждает?

Анюта Казеннова

я рыбок один раз сварила=(((((ревела пол дня ...соседи кошку диваном (нечаянно) убили

Ал
Александр

вам нет прощения))

А(
Александр (())

А вы у снайперов спросите.. .
Что они чувствуют, хладнокровно и расчётливо убивая человека....

Мария Дзиндзюра

не дай БОг когда-нить понять как рассуждает человек в такой ситуации. теоритически каждый из нас случайно может убить человека. И то что это сделано без намерения и злого умысла--как -то должно всё ж оправдывать. Хотя на месте родственников погибших это сделать будет сложно

Ника

осторожнее с живыми существами нужно.
Я попугаиху феном на тот свет раз отправила, от страха умерла видимо, от звука.
Я неделю рыдала.

Надежда Моисеева

повысить карму можно добрыми делами
можете перевести некоторую сумму в счет организации гринпис
еще говорят в церкви батюшка сможет отпустить вам этот грешок, если вы раскаятесь.

Лёха Гайван

забрала жизнь, заведи нового хомячка из научной лаборатории и воспитай его...