Александра Карпенко

Действительно помогите..

Я встречаюсь с парнем, но мы находимся в разных городах. Его очень люблю. Я не знаю с кем он там как созваниваемся редко! Часто переписываемся в соц сетях! Что делать дальше? Расстаться или продолжать так дальше?

С одной стороны хочется расстаться просто больше так не могу! А с другой люблю его очень и мне будет трудно!

Миша Дудов

у меня сейчас точно такая же ситуация! очень нравится, но правда незнаю что уже думать, говорит мне, что даже далёкие люди становятся очень близкими, но я незнаю чему верить.. . вот и незнаю что тебе посоветовать (

Замира Алиакбарова

Все поняла... не поняла когда втречаешься)))

Айжан Титова

любовь по переписке это не любовь. ну будете вы с ним год, два, три переписываться а что дальше. будет он тебе по смс букеты слать поцелуи . пока ты будешь получать его смски, он будет все это делать в живую с другой. не хочу сказать что он гад и так далее, просто мы все живые люди и хотим настоящих о объятий и любви время пройдет и ты сама это поймешь. только время потеряешь. ну а вообще думай сама. что тебе надо электронные поцелуй и букеты. или настоящий парень который будет тебя ждать и любить

Юлия Алекссева

а вы вообще когда-то виделись если в разных городах жывете?
сомневаюсь, что это серьезная и настоящая любовь....