Рустам Бафоев

куда поехать отдыхать в октябре? в турции, египте, тайланде были, выбираем из: эмираты, канары, гоа и израиль, что лучше?

поедем с женой и ребёнком (11 лет) в конце октября

где с ребёнком лучше всего будет отдыхать? цена особо значения не имеет, выбираем больше по комфорту

Саня Заец

Эмираты: много шикарных дорогих отелей, хороший шопинг.
Канары: мне не понравились. Из красоты только Ботанический сад; пляжи никакие, шенген надо делать.
Гоа: лететь далеко, воплощение бедноты, но пляжи и океан прекрасны до безумия.
Израиль: много морей, каждое из которых обладает определенными преимуществами, интересная экскурсионка.

Евгения

На Канарах очень много интересного для детей - Лоро-парк, Джангл-парк, парк Сиам, аквапарк, где можно поплавать с дельфинами. мои дети были в восторге. Мы были в августе, говорят, что самым теплым океан бывает именно в августе и сентябре, как там в октябре, не знаю. Израиль и Эмираты - прекрасны в это время года. На Гоа я бы с ребенком не рискнула

Сергей Сироткин

С ребёнком мне кажется лучше ОАЭ. Хотя Израиль тоже неплохой вариант, в Эйлате классно будет)
Насчёт Канар даже не знаю. Мне кажется, что там купание на любителя - океан всё же.
Про Гоа ничего не знаю и не хочу туда совсем)))

Андрей Буробин

С ребенком лучше далеко не летать - зачем его мучить. Выбирайте между Эмиратами и Израилем ( курорт Эйлат) . Хотя, неплохо будет и с ддугого берега - курорт Акаба в Иордании.

Анна

Не советую лететь в Израиль. Была там, до сих пор в шоке. Если вы не религиозные фанатики мечтающие прикоснуться к святой земле, и терпеть ради этого различные лишения и унижения, то советую вычеркнуть сие место из списка. Перерывание чемоданов на границе несколько раз, грязные номера в 4* звездочном отеле, подруга отравилась йогуртом на завтраке в первый день, чуть не померла, вызывали врача делать уколы, жесть.
Гоа хороший вариант, знакомая летала с 4х летним ребенком в южный гоа, более цивильный, им все понравилось. Я была и в северном, тоже хорошо, видела там много семей с детьми, там спокойное море, ровные пляжи, народу не много. А климат просто сказочный. Фрукты, овощи экзотические.
Эмираты - не была, говорят хорошо. Но мусульманские причуды, кто их знает к чему могут придраться, у нас такие разные обычаи.
Канары наверное классно, любой русский из 90х годов вынес эту мечту, реализуйте)))

Yulia Гафина

смотря какой вид отдыха интересует.. . например израиль - это прежде всего экскурсионные туры.. . турция - -отдых в отеле, гоа - отдых на море и экзотика...

Александр Жиляев

Раз уж по классически "колхозным" местам ездите, то на Канары

Елена Шведова

В Гоа вдвоем хорошо, а с ребенком лучше покомфортнее место, Эмираты подойдут и Израиль.