Ва
Вася

кто нибудь сталкивался с фирмой (сетев. маркет.) -"Органо Голд-кофе, зел. чай и т. д. "???как, стоит или нет этим заниматься??

а то, что рассказывают "фиерические успехи и достижения " других людей-это всё лохотрон и замануха???

Игорь Ходякин

да, было дело. подвох в том, что с тебя требуется ежемесячный минимальный заказ, который ты потом должен втюхать по знакомым и друзьям.
ничего путного тебе там не добиться.