Кр
Кристина

Можно ли оформить банк. карточку не по паспорту, а по справке, что он сейчас делается?

Срочно нужна карточка, но паспорт сейчас находится на замене, т. к. исполнилось 20 лет

Можно ли оформить по справке, выданной в Паспортном столе, если да, то в каким банке?

Ан
Андрей

Нет. Ток по паспорту

Ирина Кургузова

Получить кредит в любом банке можно только по паспорту. Никакие справки не прокатят.

Anna Vologina

Нет, нужен паспорт в любом случае. Это самый основной документ.

Valera Novikov

Нет, им нужен номер и серия паспорта.

Александр Котик

Нет. Даже в законе прописано