Замира Кушакова

Правда ли, что когда в ноябре рождается ребёнок, кто-то должен умереть?

Я стрелец, родилась в ноябре. Я когда появилась на свет, кто-то умер, но уже не помню: кто, но мне рассказывали. И не 1 человек, а 2 человека: мужчина и женщина.

Настенка Варанкина

Неправда. У меня сын рожден в ноябре
Все в порядке.

Анна

да, это правда.... скорпионы забирают жизнь близких...

**
***ян@чка ***

неправда всё это) у меня много знакомых, родившихся в ноябре) ) и у всех, тьфу-тьфу-тьфу всё нормально)) ) верьте в хорошее, не накручивайте себя) удачи!:)

Настенька Новикова

Бред. Тогда все скорпионы сиротами должны остаться...

Роман

перед моим рождением умер дедушка, мой первый муж тоже скорпион, у него тоже умер родной человек. . может просто совпадение, а может не всем скорпионам требуется столько энергии