Baсилий

Какой мысл не пить и не курить

Вероника Клименкова

деньги экономишь, та и здоровье немного бережешь

**
*дмитрий *********

Здоровье будущим детям+хороший пример им же, для этого, собственно+у самого здоровье лучше будет

Saper Anonymous

Мысл хороший -не пит и не курит .

Александр

а какой смысл пить и курить?

Александра Бугай

У меня другой вопрос, какой смысл курить и пить?
В принципе меня водка НЕ вставляет, что пил, что не пил... .
Сигареты - порожняк, только привыкание, практически не знаю курильщика, который не хотел бы бросить курить, это НЕ показатель?
Трава (не путать с курительными смесями) - НЕ наркотик, от неё НИКОГДА не отказываюсь..

Наталия Стольникова

Если куришь, то годам к 40 будешь кашлять часами (т. н. утренний кашель курильщика) , и потеряешь половину зубов, от оставшихся сгнивших изо рта будет страшная вонь. . К 50 умрешь от рака легких. А выпить в меру всегда полезно, но не злоупотреблять.

Хусен Шахид

Ни то не другое для употребления внутрь эволюцией не предусмотрено. В смысле - организм в этом не нуждается, следовательно это не нужно.
Ты же не глотаешь стальные гайки и шарики из гудрона?

Ан
Анюта

курю 30 лет пью почти столько же... получаю удовольвствие!!! ЗУБЫ ВСЕ СВОИ!!! ГНИЛЫХ НЕТ!!! ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ СВОЕГО ВОЗРАСТА ЛЕТ НА 10!!!.друзья смеются-заспиртовалась говорят (ФОТО НЕ МОЕ)

Людмила Черпалина

Дело в том, что люди не нуждаются ни в алкоголе, ни в сигаретах, а если человеку хочется выпить и покурить, значит у него не всё в порядке в жизни

Ирина Степанова

здоровее будешь и умрешь не скоро! вот и весь смысл.
а еще пример своим детям хороший покажешь.

а будешь пить курить, к 30 годам с печенью загибаться будешь и кашлять, как туберкулезник.

Надежда Дюльгерова

А какой смысл - пить и курить?

Марина Кончакова

когда тебе будет под 40 узнаешь

Dinara Amanova

Вот мне уже за 40 и я досих пор не узнала.... Хорошо в компаниидрузей посидеть, водочки попить.... Опять утром когда не пьёшь тоже хорошо.... Наверное нет категоричного ответа на этот вопрос! Каждый решает для себя сам.

Ленка Швалёва

а какой смысл пить и курить? в чем кайф?