Прочее кулинарное

Какой мысл не пить и не курить

деньги экономишь, та и здоровье немного бережешь
Дарья Щербакова
Лучший ответ
Если куришь, то годам к 40 будешь кашлять часами (т. н. утренний кашель курильщика) , и потеряешь половину зубов, от оставшихся сгнивших изо рта будет страшная вонь. . К 50 умрешь от рака легких. А выпить в меру всегда полезно, но не злоупотреблять.
Никакого!
Ольга Мамчур
Дело в том, что люди не нуждаются ни в алкоголе, ни в сигаретах, а если человеку хочется выпить и покурить, значит у него не всё в порядке в жизни
Настя Ульянова
Мысл хороший -не пит и не курит .
У меня другой вопрос, какой смысл курить и пить?
В принципе меня водка НЕ вставляет, что пил, что не пил... .
Сигареты - порожняк, только привыкание, практически не знаю курильщика, который не хотел бы бросить курить, это НЕ показатель?
Трава (не путать с курительными смесями) - НЕ наркотик, от неё НИКОГДА не отказываюсь..
Ни то не другое для употребления внутрь эволюцией не предусмотрено. В смысле - организм в этом не нуждается, следовательно это не нужно.
Ты же не глотаешь стальные гайки и шарики из гудрона?
Татьяна Шумель
А какой смысл - пить и курить?
Камилая ...
когда тебе будет под 40 узнаешь
Неля Пен
курю 30 лет пью почти столько же... получаю удовольвствие!!! ЗУБЫ ВСЕ СВОИ!!! ГНИЛЫХ НЕТ!!! ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ СВОЕГО ВОЗРАСТА ЛЕТ НА 10!!!.друзья смеются-заспиртовалась говорят (ФОТО НЕ МОЕ)
здоровее будешь и умрешь не скоро! вот и весь смысл.
а еще пример своим детям хороший покажешь.

а будешь пить курить, к 30 годам с печенью загибаться будешь и кашлять, как туберкулезник.
Хелависа Марс
а какой смысл пить и курить? в чем кайф?
а какой смысл пить и курить?
Ольга Ольга
Здоровье будущим детям+хороший пример им же, для этого, собственно+у самого здоровье лучше будет
Вот мне уже за 40 и я досих пор не узнала.... Хорошо в компаниидрузей посидеть, водочки попить.... Опять утром когда не пьёшь тоже хорошо.... Наверное нет категоричного ответа на этот вопрос! Каждый решает для себя сам.
большой!