Marishka

Что подарить сокурсницам на 8 марта? (в группе 27 девушек и 1 парень)

ситуация такова:

3й курс.

в группе 27 девушек и 1 парень (т. е. Я)

что можно подарить на 8е марта сокурсницам?

ума просто не приложу, чтобы были соблюденны следующие условия:

1) никаких цветов. (в прошлом году всем дарил по маленькой розочке, повторяться с цветами не хочу)
2) бюджет ограничен (я всё таки-бедный студент)

очень буду рад советам/ответам 😞

люди выручайте (

Стас Горин

Вешайся )))

Константин Чернышев

Сделай какую набуть ручную работу

Тимофей

ну нифига себе! у нас парней было больше, чем девочек, и то забить могли и не поздравить. а тут - один парень и так заморачивается.. . настоящий мужчина! 🙂
кстати, правда интересно: а как они, в свою очередь, тебя поздравили на 23 февраля?
считаю, что при таком раскладе самое разумное - принести тортики, безалкогольные напитки и устроить посиделки в свободной аудитории после пары.

Ilya Khangireev

Какой подарок подарили тебе на 23 февраля? Если хороший то и ты тоже а если простой то и ты такой же а если нечего и ты нечего не дари!!

Елесей Довыдофф

По шоколадке.

Наталья Веснина

Устройте им просто чаепитие с тортиком, придумайте какие-нибудь конкурсы и индивидуальные поздравления для каждой девушки, поверьте, они оценят ваши старания!!!

Атёнак

27 - это серьезно, да.. . Садитесь писать по короткому стихотворению на имя каждой девушки))

Дарья Лоскутова

Перестань посещать вуз в следующие 2 недели. Хвала тебе, я бы давно перевелся, как можно протянуть так 3 курса хз.

Вiолетта Гущенко

подарить каждому по незнаю и какой нибуть шиколадке

Иван Асеев

у меня два вопроса, просто интересно :
1. Это и правда ты на аве ???=))
2. Как поздравили они тебя на 23 февраля ???=))

=))Подари печеньки с предсказаниями, можно заказать или сделать самому=)

http://allrecipes.ru/recept/1909/----------------------------------aspx 🙂

Надя

купи тортик побольше, чтоб на всех хватило. можно еще по шарику вручить... можно к шару привязать фото кажой девушки с пожеланием и тд