Машка Андрейчук

Что подарить одногруппницам на 8 марта? Девушек в группе 27, а я один.... наклёвывается локальный экономический кризис))

Есть мысль: каждой по коробке конфет подарить, правда тысячи 3-4 уйдёт...

Чу
Чуркин

Большую коробку конфет АССОРТИ.... принести-и открыть при всех.... а там уж кому какая достанется

Алексей Костин

27 надувных шариков разных цветов и форм. Одно только ваше появление перед девушками будет красивым!

Наталья Плишешникова

не приходи 8-го марта )

Анна Андрейчева

Влиии)) но тебя должна утешить мысль о 27 подарках на 23 февраля).

Де
Денис

Подари каждой по розе или по другому цветку

Света Кладкова

себя подари))))

Наталия Килина

повезло тебе. а прикинь-23 февраля тебя задарят и зацелуют)))))))

K*
Konstantin *****

Каждой по маленькой шоколадке. Идеология такая: и серотонина им даешь и в то же время заботишься об их фигурах (шоколадки-то маленькие) ! )))

Ольга Пискайкина

Купи букет и раздай каждой по цветку. Со словами " Милые дамы! Я хотел заказать вам огромный лимузин и стриптизеров, но вас так много красивых, а стриптизеров на всех нехватает. Вот выкручиваюсь как могу! 🙂 " И они запомнят и тебе не так накладно :))

Винни Пух

У нас в прошлом году на работе, ( 40 женщин и 2 руководителя мужчины) , чтобы не придумывать персональные подарки, наши мужчины купили большой букет тюльпанов, поставили в ведро, рядом открытка с поздравлениями для всех-общая)) ) мы весь день ходили мимо цветов-любовались... а вечером кто захотел-взял с собой домой)) ) может вам также поступить?

Лена Смирнова

Только количество тюльпанов по числу девушек и каждый перевезать ленточкой.

Сергей Голдырев

Надувной шарик в форме сердечка... каждой...

Ар
Артемова

Не надо следовать стереотипам. Придумайте красивое, душевное поздравление одно на все, чтобы сердце сжалось от умиления. Но, если уж нужно как-то отметиться, то купите хороших конфет на развес.