Кармен Кинтеро

человек сам выбирает судьбу, но почему его выбор известен уже давно до того как он перед ним постанет???

Э. Кейси предрек день начала и конца войны. Всё точно сбылось. Как после этого не верить в судьбу?? ?
речь о второй мировой

Светлана Орлова

Жизнь - это долгая дорога. Порой на этой дороге встречается перекрёсток. И тогда человек встаёт перед выбором ...как поступить.... В его жизни наступает момент, когда он может повернуть в одну сторону или другую.. . и тогда его жизнь меняется. Поэтому его жизнь предопределена, но выбор своей судьбы человек делает сам. На его пути много подсказок, но вопрос в том, увидит или услышит он их....