Елена Арсеньева Арсеньева

скорость загрузки мегаф инета 1.200мб а страницы и обновы работают ели ели ...в чём дело?

Катя Манойлина

так это и есть хитрость всех операторов. . у всех есть лимит на месяц по большой скорости. . скажем пишут- скорость 2ГГ!! ! правильно, есть, скачал один фильм и привет.. . и 30 дней скорость 56мб. . и то не факт. . зависит от связи ещё.. так и разводят клиентов..