Ольга Голицына

При запуске Windows появляется иконка, где нужно ввести пароль, ввожу и компьютер выключается. что такое?

На комп. был троян вымагатель, удалила через реестр, после этого стала происходить автоматическая перезагрузка после ввода пароля

Галина Ким

винду переустанови

Наталья Зверева

Нажми контрол+альт+делет несколько раз. Либо вирус там у вас

Наталия Козлова

http://www.freedrweb.com/cureit у друзей на диск запиши и запусти.

Елена Ухватова

наверно файл userinit.exe удален/заменен, он отвечеет за инициалицию профиля пользователя. Можно восстановить через консоль восстановления или лайвСД или запустить установку винды и когда спросит "Попытаться восстановить систему? " тыркнуть "канэнша"

Axinya Igorevna

Злая шутка из интернета.
Переустанови виндовс и все будит норм.

Elena Orekhova

Гы гы гы

Нурзат Алымкулова

Насколько я знаю Dr Web Live CD восстанавливает систему после вирусного поражения. Скачайте её с сайта Dr Web запишите на болванку и воспользуйтесь ею. Подробная инструкция как записать и как пользоваться Dr Web Live CD найдёте на том-же сайте. А компьютер для этого позаимствуете у друзей. Никогда не спешите переустанавливать систему как советуют выше. Это крайние меры, когда не остаётся других путей.