Эдуард Волков

Сколько можно ходить снаращенными ногтями, не снимая их? Я месяц хожу, свои отросли, не очень красиво смотрится

Оксана Беленкова

Действительно надо делать коррекцию (спиливается валик между выросшим ногтем и материалом, докладывается материал до зоны кутикулы, чистка под ногтями, коррекция длины ногтей) . Коррекцию делают 1 раз в 2 недели или, если ногти растут медленно, то 1 раз в 3-4 недели.
Коррекция необходима еще и в целях безопасности занести грибок, т. к. в отросших ногтях за время носки могли образоваться микротрещины и под наращенный ноготь может попадать инфекция.
Наращенные ногти требуют ухода.

Владимир Шишкин

ходить можно сколько хочешь, но коррекцию делают через 2 недели, чтобы всегда было красиво.

Татьяна

вообще-то надо ходить на коррекцию, чтобы твои ногти спиливали!!!

Светлана Белкина

Коррекцию проводят раз в 2,5-3 недели. Все зависит от того, как быстро растут твои ногти.

Роман Селивёрстов

Конечно не очень красиво!
Надо же их корректировать!

Танюша

у меня есть знакомая, которая проходила в ногтями два месяца. . я не понимаю таких людей, это. . я даже не знаю. . так странно смотреть на эти руки. . я поэтому никак не могу решиться делать шеллак тот же)