Андрей

Срочно Т_Т Вопрос для Девушек Т_Т

МНе всего 11 лет а уже начались месячные Т_Т. это нормально?: ОО
сколько дней это длится? =OO

Kv
Kvil

у меня в 10 начались, так что это нормально) длится это около недели. у меня 6 дней, у некоторых моих подруг по 4 дня. так что ты не волнуйся, а лучше поговори с мамой, она все расскажет и обьяснит!

Алексей Нестеров

месяца полтора гдето

Людмила Савченко

у каждой девушки это случается в разном возрасте, ну дней 4-7..не переживай))

Антон

это нормально))) ) длится 3-6 дней обычно.

Dima Bakashov

нормально, и с 9 бывает. Длится у всех по-разному и период у всех разный, от 3 дней до 1 недели продолжительность месячных- нормально

Aisha Ahmed

Не волнуйся) У некоторых и в 9 начинаются, у всех по разному )
Это длится от 3 до 7 дней)