Татьяна

Серьезный вопрос! И только для девушек!!!!

Помогите пожалуйста! Завтра медосмотр, который дожны пройти все, кто родился в 1998 году. И среди них я. Очень боюсь и стесняюсь гинеколога. Скажите пожалуйста, у гинеколога надо будет раздеваться "сверху" или только снизу? Проблема в том, что я не ношу лифчик. Просто стесняюсь его у мамы поросить, поэтому у меня его нет.. . был топ, но он потерялся. С ног сбилась, найти не могу. . вот так.. . не хочу позориться перед врачом. . Ну так что, там надо сверху раздеваться?
И еще вопрос: у меня недавно начались месячные, но маме так и не сказала, боялась. А когда были последние - дату не помню. А ведь будут спрашивать! Что делать???? Помогите пожалуйста!!!

а-а-а.. . блииин

а смысл говорить? она ж все равно узнает по результатам...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Раздеватьс будешь до лифчика и трусов.
Скажи маме обязательно!

Иван

Мама - самый близкий человек! не бойся ей сказать
гинекологу тоже, это врач и ему все - равно есть у тебя лифчик или нет
Многие взрослые девушки не носят лифчик что в этом такого?
Гинеколога не интересует твое нижнее белье

Viktor Eremkin

Почему Вы так боитесь родителей? Сказать о том, что естественно для всех- разве это не норма? И у врача-: помните, что это только ВРАЧ)))

Павел Габур

ты издеваешься что ли? это если тебя шеф пробовать будет, тогад и верх и низ снимать нужно будет 😄 а у гинеколога ток пипка интересует

Екатерина Филютич

Только низ, не бойся рассказать маме, было бы гораздо страшнее рассказать, если бы месячные задерживались, а так все нормально

Юрок Сергеевич

К маме подойди и так и скажи, что были месячные, но сказать боялась, объясни всё честно, всю жизнь скрывать ты это не сможешь, она сама скоро узнает по-любому, тогда будет позорнее! И в твоем возрасте это НОРМАЛЬНО! А если будут спрашивать, скажи "недели 2 назад примерно" (ну или когда они там у тебя будут, им для первых месячных точная дата и не нужна.

Катюха Маркова(Агуреева)

это глупо Вы же не сделали ничего такого нежелательного о чем маме не стоит пока знать верно?
Мама же женщина соответственно поймет что вы взрослеете и развиваетесь и сходит с Вами в магазин женского белья, сказать нужно обязательно об этом и про месячные тоже нужно неправильно скрывать естественные вещи, наоборот плохо когда их нет это свидетельствует о болезнях различных. а раздеваться при осмотре нужно только снизу, верх можете оставить) удачи!

Людмила Брановец

а у нас ничё не проверяли) ) только спрашивали=))

Nariman

страшного здесь ничего! маме скажи и всё

Анна Галайда

Писать значит такое ты не боишься, а маме сказать страшно? Ужас. Это единственный человек, который тебе может во всем помочь и будет рядом всегда. Гинекологу на счет месячных скажи, что не помнишь, никто тебя не укусит. Трусы не снимают, на счет лифчика уже не помню. Даже если его снимут, это нормально. И обязательно обо всем поговори с мамой! А то это будет твоя не последняя проблема...

Олег Румянцев

она просто спросит про месячные и все
давай вспоминай и маме скажи, не бойся

Татьяна Комирко

совет только мамин он правильный!

Влад Цишковский

да не переживай ты так раздеваться "снизу",но могут и попросить грудь показать чтоб никаких там образований не было и не стесняйся поговорить с мамой она твой лучший советник

Аня

помоему все будут проверять....

Оля

ничего не будут ТАМ проверять)

Корней Алексеич

Не бойся маму!!!

Наталья Л

да не бойтесь вы так)) ) раздеваться надо будет только снизу, если не помните - ничего страшного, так врачу и скажите. И маме тоже скажите, что месячные были, она же женщина, поймет и порадуется, что дочка взрослой стала)

Чье? Мое?

Надеюсь у моего ребенка будет более доверительное отношение . Мама же не папа... что за отношения с мамой если вы не можете с ней об этом поговорить....