Сергей Киселев

Напишите пожалуйста present perfect tense.

Напишите пожалуйста present perfect tense, обозначающее действие, которое находится в придаточном обстоятельственном временном или условном и произойдет строго ранее действия главного предложения (мягкое и жесткое условие)

Оксана Москаленко

When I have learned the rule I'll do the exercise by myself.
If I have recovered by Sunday my mum will take me to the country.