Ольга Громова

Какая разница между Present Simple, Continuous, Perfect Continiuous Tense?

Ольга Трепыхалина

Вбейте эти названия в поисковике (Гугл, Яндекс) и вы найдёте столько сайтов с исчерпывающей информацией, что и за всю жизнь не перечитаете. Смысл пересказывать уже по полочкам разложенный и разжёванный материал? ? ?
Вот если бы у вас вопросы были (по поводу какого-нибудь предложения или разницы в значениях в конкретных ситуациях) тогда тут вам помогли бы. Но смысла повторять то, что уже есть в сети, просто нет.

Владимир

Так разные времена)

Валерий Зайцев

разная разница

Лена

разные времена