Мария Горбачёва

переведите срочно надо ((

the trip on the London eye takes more than an hour. tourists can't take photos on the london eye.))))

Бек Хамирзаев

Полный круг на Колесе Обозрения (известном, как Лодонский глаз) занимает больше часа. Фотографировать находясь в кабинке запрещено ( туристы не могут фотографировать там)

Светлана Пузицкая

Не знаю, как, могу с точки зрения образования.
С точки зрениятуриста. глаза берут больше, чем могут. Турист не может запечатлеть лонндонского восприятия.