Мария Солнцева

Помогите расставить знаки препинания. (В скобках- чтобы был понятен смысл, написал контекст)

(Размышлять на темы идеала человеческой красоты можно бесконечно долго, но стоит понимать, что у разных Льежей разные представления о красивом человеке) !!!Мое же таково конечно внешняя красота важна, но она стоит после красоты духовной и здоровья. !!

Вася

Моё же таково: конечно, внешняя красота важна, но она стоит после красоты духовной и здоровья.

Евгения Федотова

Мое же таково: конечно, внешняя красота важна, но она стоит после красоты духовной и здоровья. !!

Елена Февралева

Моё же таково: конечно, внешняя красота важна, но она стоит после красоты духовной и здоровья.

Pr
Prombitservisnn

Мое же таково: конечно, внешняя красота важна, но она стоит после красоты духовной

Арсений Не Скажу

Уже ответили.. . но я не въехал, при чем тут здоровье ))))