Ad
Adenios

В саду сборище родственников и своих близких.. Подскажите куда жаловаться на начальство за беспредел..

Подскажите сайт куда можно написать анонимное письмо. в .департамент образования города Москвы... В саду пришла новая начальница... и привела с собой родню и знакомых... ни кто толком не работает.. приходят только за зарплатой.. которую делают немыслемой.. премии заоблачные только себе.. всякие доплаты за несуществующие выполненные работы... Трудовые книги своих знакомых и получение за них денег... Козни всем кто отработал там более 30 лет... условия создаёт каторжные, народ просто уже не знает что делать.. многие не могут терпеть беспредел новой начальницы,. но боятся потерять места из за возраста... Не уважение работников, унижения, оскорбления... Воспитания ноль... человечности к людям ноль.. При этом не умение общаться с родителями.. и неприязнь к детям... Куда жаловаться.. кого вызвать что бы проверили и приняли меры...?

Тэране

письмо в УБЭП

Lion

Она не первая такая и, возможно, не последняя. Всему своё время. Мы с такой пытались бороться. Победила она. Зато через несколько лет!!!! вылетела как пуля в середине учебного года после проверки ОБЭП. Даже до юбилея не дали ей доработать несколько месяцев.