Елена

Какой город Крыма описывает этот мужчина? -

Вот его слова: Мой тебе совет - езжай в Крым! Безвизовый режим, взрослым пойдет российский паспорт, детям - св-во о рождении по-моему. Горный на пользу не пойдет - во-первых высота, во-вторых - сильная ВЛАЖНОСТЬ. В Крыму - СУХОЙ климат (как это ни парадоксально но факт) , жара не ощущается и не вообще не потеешь. Был прошлым летом - эффект офигенный. Полгода потом ничего не болело. Все что делал - не вылазил из моря и дышал воздухом. Дышать лучше ехать на Южный берег, за горы. Горы закрывают от ветров, а там реликтовые хвойные леса. И этим полезным настоенным воздухом - дышать. Получается естественная фитолечебница.

Наталья Лазарева

от Симеиза, до Алушты. Были в Ялте и Симеизе. Уже год после этого не болею. И на отдыхе не болело ничего. Даже все ранки на теле и мозоли от соленой воды за 2 дня исчезли
ну если мы по 40 градусной жаре весь день гуляли по Ялте, значит жара нормально переносится

Максим Жупиков

От Севастополя до Судака- под это описание подходит всё ЮБК. Города, поселки, местности, где бывали :Ласпи, Батилиман, Изумруд, мыс Сарыч, Форос, Мелас, Береговое, Мухолатка, Симеиз, Голубая бухта, Алупка и вся Большая Ялта, Судак, Новый Свет...

Галина Филиппова

Ялта! она находится на юге Крыма, и ее бухта закрыта горами, в связи с этим там почти всегда отличная погода. И да, в Украину не нужен загранпаспорт, только миграционную карту по прилету заполняешь и все)

Ек
Екатерина

он имеет ввиду за алушту надо ехать. но в крым вообще не рекомендую! дорого грязно и совок в общем там как был так и остался. еда отвратная почти во всех ресторанах и тем более кафе