Alexandr Biryukov

Инопланетяне установили биосеть над всем населенными пунктами земли?

Дм
Дмитрий

Да, установили. Но пока еще тестируют.

Олег

Интернет сеть они установили 🙂
Кстати что такое биосеть ?)

Сергей Таширов

А ещё, они воруют у меня колбасу из холодильника!!!

Айсулуу Атаканова

Это-паранойя....

Юля Пархоменко

1. Что такое биосеть?
2. Ты что курил?

На
Наталия

Да у меня тоже есть такие мысли. Но проверить их не могу. Есть некие силы, что создают среду вокруг нас.

Владимир Солонар

точно не знаю но вполне возможно=)

Аленушка Науменко

Если, как утверждают ученые, созданы идеальные условия для жизни на Земле, что является просто чудом, то и с вашим высказыванием можно согласиться.

Ксения Житькова

Допустим что-то было изначально (энергетическое поле планеты и т. д.) , биосеть не над населенными пунктами, а в населенных пунктах, и тоже как бы издревле есть, возможно в наше время проникновение обрело новую силу.