Татьяна

В каких инстанциях искать справку о закрытии уголовного дела?

По факту ДТП возбуждено уголовное дело и закрыто в связи с отсутствием состава преступления, дело затерялось, а в базе данных остается не закрытым .Что делать? Спасибо!

Кристина Валевач

В прокуратуре в надзорном производстве.

Ив
Иван

Решение по делу ищите в ОВД района по месту совершения (группа учёта), где и сможете взять копию постановления о прекращении дела, но не очень понятно- зачем оно вам нужно.
Если-для справки об отсутствии судимости-то это-обязанность сотрудниц ИЦ выяснить окончательный результат по делу