Елена Кротова

Собираюсь в паспорте изменить город рождения. Какие для этого потребуются документы, справки и инстанции?

Евгения Озерова

Никто ничего менять не будет! Это не билет в кино, что можно поменять места.

Лика Лика

в паспорте была допущена ошибка? на основании вашего желания не поменяют

Вар Хай

только по личной договоренности под ответственность должностного лица, не за красивые глазки.

Надежда Малышева

В паспорте ставится то же место рождения, которое значится в Вашем свидетельстве о рождении. То есть исправления и изменения нужно вносить именно в свидетельство о рождении, и обращаться либо в отдел ЗАГС по месту Вашего жительства, либо в отдел ЗАГС по месту регистрации Вашего рождения. Про основания, которые у Вас есть для такого изменения, Вы ничего не написали, поэтому подробнее ответить нет возможности.