Виталий Куликов

Как быстрее оформить документы на продажу квартиры, находясь в другом городе - через юриста или через агентство?

Как быстрее оформить документы на продажу квартиры, находясь в другом городе - через юриста или через агентство? Чьи услуги дешевле и быстрее? спасибо!!!

Сергей

это же рынок. однозначного ответа дать нельзя. Зато можно связаться с парой-тройкой агентств недвижимости и юридических контор и просто спросить в какую сумму они оценивают конкретную услугу.

Вера

через агенство, но по оплате выйдет дороже

Па
Павел

Роли не играет. Цена - по договоренности. Как сумеете,

Ольга

Вам надо "дешево и быстро" или "надежно и без риска"? Не знаю тонкостей Вашей сделки, но
1) если квартиру нужно продать, то конечно АН
2) если покупатель уже есть и надо просто оформить, то можно и к юристу.
Кстати, все солидные АН имеют собственные юридические отделы.

На
Наталья

Быстрее по знакомым риэлторам прошерстить.

Ре
Регина

Без разницы. Все зависит от расторопности исполнителя

Ильшат

Лучше всё делать самой, а то есть возможность остаться без квартиры и без денег....