Юлия Дмитриева

Можно ли оформить купли продажу квартиры на человека, если он проживает и находится в другом государстве

Елена Хлякина

Можно, но присутствие покупателя (его представителя) при подаче документов на гос. регистрацию сделки обязательно !

Александра Решетникова

можно, если есть доверенность от этого человека или тогда договор купли-продажи в пользу 3 лица

Ирина Павлова

Пусть тот человек даст нотариальную доверенность на покупку квартиры и всё. Без доверенности нельзя.

Игорь Семенов

Можно, если есть от покупателя доверенность на покупку либо конкретной квартиры, либо любого жилья, доверенность присланная должна быть на русском языке нотариусом заверенная и апостиль.