Михаил Фролов

возможно ли вернуть золотое кольцо с камнем, если после 2-х дней покупки откалолся уголок у камня или возможен ремонт?

Андрей

Да, можно, если у вас сохранился чек (доказательство покупки) , гарантия на ювелирные изделия есть!
так что смело несите в магазин.
Если бы не прошло 2-х недель, то вы бы просто обменяли товар на новый, а так у вас заберут его в ремонт!

Лис Лисицын

ювелирные изделия с камнями возврату и обмену не подлежат, скажут, что сами в поломке виноваты