Елена Бодрова

Какие требования для получения ветерана труда

Юрий Мелешкин

Проработать на одном месте около 25 лет .

Марика Бородина

Общий трудовой стаж не менее 25 лет, пенсия, хотя бы 1 федеральная (союзная, республиканская СССР) награда.

Татьяна

Стаж для мужчин 25 лет для женщин 20. Награды, можно отраслевые. Заслуженный работник образования, например

Екатерина Закатова

Стаж не менее 25 лет для мужчин и правительственные или отраслевые награды.

Н@дюш@

Хотя бы грамота от министерства!

Максим Траченко

Наберите в поисковике ЗАКОН О ВЕТЕРАНАХ РФ. Это так просто.

Александр Мизерник

В каждом регионе свой порядок присвоения звания Ветеран труда