Александр Никешин

ООО «Петрович инк» имеет филиалы в разных городах РФ со своими расчетными счетами,

зарегистрированными в инспекциях ФНС по месту своего нахождения. Налоги и сборы филиалы уплачивают самостоятельно, сдают отчеты и декларации. Головное предприятие имеет льготы по налогообложению в части налогов, зачисляемых в областной и местный бюджеты.
Распространяются ли эти льготы на филиалы предприятия?

Татьяна Маркелова

филиалы действуют на основании законов действующих на территории регистрации предприятий.