Azamjon

Подскажите я рентгенлаборант в отделе кадров мне сказали что с2013 с нас сняли дополнительный отпуск правомерно ли это?

Мария Фомичёва

Пусть покажут соответствующий приказ Минздрава.

Сергей Демьянов

без аттестации рабочих мест и изменений колдоговора не имели права не давать, письменно пусть обосновывают свой отказ...

Ahmed

Запросите нормативный документ на основании которого с Вас сняли доп. отпуск. Уверена, что его нет. Вы работаете во вредных условиях труда. Вам ОБЯЗАНЫ предоставлять доп. отпуск за вредность даже без аттестации.